Paar engl. Sessel,
2. Hälfte 18. Jh., ornamental sowie floral beschn. Hartholzgestelle mit durchbrochen gearbeiteten Lehnen, braun mattiert, erg. lose Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Schnitzteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar engl. Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 20.01.2014 |